kindergarten - animals APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Детский сад - Животные: Веселая и увлекательная игра для детей

Детский сад - Животные - отличный симулятор игры, который учит детей, каково посещать детский сад. Разработанный компанией YovoGames, это приложение является частью серии образовательных игр для детей. Оно помогает детям узнать о повседневных рутинах класса детского сада, таких как игра, обучение и сон. С помощью этой игры дети могут ознакомиться с режимом детского сада и освоить важные навыки для обучения.

Игра предлагает милых животных, о которых дети могут заботиться, таких как кормление, укладывание спать и игра. В игре есть много разных мест, включая игру на музыкальных инструментах, игрушки и игры в саду, катание на качелях, изучение новых вещей и плавание в бассейне. В игре также есть интуитивные подсказки, которые помогают детям понять, что делать. Игра увлекательная, захватывающая и учит детей взаимодействовать с другими детьми. После игры в эту игру ваш ребенок не будет бояться ходить в детский сад!

Программа доступна на других языках

kindergarten - animals APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.7

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о kindergarten - animals

Вы пробовали kindergarten - animals? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.